| Артикул | к05832 |
| Вес | 4.2 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | ц00433 |
| Вес | 2.72 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | зак00317 |
| Вес | 0.43 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к04711 |
| Вес | 4.77 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | Ц0009 |
| Вес | 41.03 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | 860417В |
| Вес | 3.06 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к06880 |
| Вес | 3.7 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к06881 |
| Вес | 3.58 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол01940 |
| Вес | 5.6 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Артикул | кол01954 |
| Вес | 4.12 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол01947 |
| Вес | 2.86 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол01953 |
| Вес | 3.65 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к06427 |
| Вес | 2.62 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к06877 |
| Вес | 1.37 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | ц00358-2.5 |
| Вес | 5.01 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол00944 |
| Вес | 4.04 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к06867 |
| Вес | 1.73 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | 860252В |
| Вес | 2.19 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол01936 |
| Вес | 3.11 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к06837 |
| Вес | 3.07 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |