| Артикул | зак00320 |
| Вес | 1.12 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Артикул | зак00319 |
| Вес | 1.08 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Артикул | к06789 |
| Вес | 1.08 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | ц00145 |
| Вес | 2.17 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к06545 |
| Вес | 9.01 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | 101-10021 |
| Вес | 1.62 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | к06840 |
| Вес | 2.77 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к06529 |
| Вес | 2.89 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к06542 |
| Вес | 3.2 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к06892 |
| Вес | 3.17 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к06893 |
| Вес | 2.9 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол01988 |
| Вес | 2.55 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол01987 |
| Вес | 2.19 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол01991 |
| Вес | 2.2 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол01989 |
| Вес | 2.16 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол01979 |
| Вес | 2.12 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол01981 |
| Вес | 4 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол01994 |
| Вес | 2.36 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к06449 |
| Вес | 2.14 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |