| Вес | 1.64 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 6.52 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант, Бриллиант |
| Вес | 1.85 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.17 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант, Сапфир |
| Вес | 1.47 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант, Сапфир |
| Вес | 0.98 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант, Сапфир |
| Вес | 1.38 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант, Сапфир |