| Вес | 1.38 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант, Сапфир |
| Вес | 1.78 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант, Сапфир, Уваровит |
| Вес | 2.09 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант, Сапфир |
| Вес | 1.57 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант, Сапфир |
| Вес | 0.55 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Бриллиант, Сапфир |