| Вес | 3.29 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит, Пироп (гранат) |
| Вес | 3.29 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит, Дымчатый топаз |
| Вес | 6.11 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 2.35 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Циркон SWAROVSKI |
| Вес | 3.09 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит, Дымчатый кварц |
| Вес | 7 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.79 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Топаз, Аметист, Дымчатый кварц, Цитрин |
| Вес | 3.75 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 9.09 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |