| Вес | 2.44 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 43.3 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Эмаль, С камнями |
| Вес | 7.6 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 7.77 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 6.17 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант, Сапфир |
| Вес | 2.86 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант, Сапфир |
| Вес | 4.81 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант, Сапфир |
| Вес | 3.32 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Бриллиант, Сапфир |
| Вес | 3.51 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант, Сапфир |
| Вес | 3.32 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант, Сапфир |
| Вес | 3.46 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |