| Вес | 2.22 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней, Без камней |
| Вес | 2.43 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Пироп (гранат) |
| Вес | 2.33 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Топаз, Топаз Лондон Блю |
| Вес | 2.47 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Дымчатый кварц |
| Вес | 2.06 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней, Без камней |
| Вес | 1.47 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |