| Вес | 2.28 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.39 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 3.75 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 2.34 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.73 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 4.02 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.5 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.7 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.85 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.77 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.77 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.48 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.4 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.66 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.59 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.32 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный) |
| Вес | 1.26 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.32 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |