| Вес | 1.17 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 2.32 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Аметист |
| Вес | 2.98 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 1.36 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 2.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Топаз Лондон Блю, С камнями |
| Вес | 1.13 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 2.14 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.29 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.99 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.56 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.58 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.9 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.5 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.44 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.75 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.3 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Эмаль, С камнями |
| Вес | 2.25 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.48 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |