| Артикул | 902-01132 |
| Вес | 2.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с07747 |
| Вес | 2.07 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с06087 |
| Вес | 3.58 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02517 |
| Вес | 8.08 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | б05412 |
| Вес | 10.23 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к08028 |
| Вес | 3.49 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08773 |
| Вес | 2.76 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | кол02463С |
| Вес | 2.07 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08591 |
| Вес | 5.56 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный) |
| Артикул | с08548 |
| Вес | 4.2 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | с08547 |
| Вес | 4.3 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | с08586 |
| Вес | 5.62 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный) |