| Артикул | с08406 |
| Вес | 1.32 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | 123066 |
| Вес | 2.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный) |
| Артикул | с08448 |
| Вес | 4.59 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с07886 |
| Вес | 7.28 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08521 |
| Вес | 5.59 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с06095 |
| Вес | 4.8 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | з2092б |
| Вес | 1.82 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с07061 |
| Вес | 7.5 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | 902-01132 |
| Вес | 2.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |