| Вес | 0.5 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |
| Вес | 5.35 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |
| Вес | 0.41 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.67 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.9 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 10.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.78 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 8.1 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.93 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.49 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Сапфир, С камнями |
| Вес | 8.25 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 11.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.3 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.69 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 0.96 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7 (грамм) |
| Металл | Серебро 925", Розовое золото 750" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.88 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 10.1 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.34 (грамм) |
| Металл | Красное золото 750" |
| Вставка | Бриллиант |
Модницы не мыслят стильного образа без различных аксессуаров. С их помощью так просто расставить акценты и сделать лук завершенным. И это не только касается золотых изделий. Так серебряные украшения в Украине тоже пользуются спросом.
Ювелиры постоянно придумывают новые коллекции и чтобы не запутаться в этом ассортименте, нужно быть очень внимательными. Подробнее...