| Вес | 0.78 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Топаз |
| Вес | 0.44 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Сапфир |
| Вес | 0.92 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.82 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.99 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.3 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.1 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.59 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 11.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.42 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Изумруд |
| Вес | 0.86 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 0.69 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 11.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 11.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 10.1 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.68 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 0.59 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.85 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.53 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.53 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.86 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.64 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.8 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.75 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.91 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.66 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.3 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
Модницы не мыслят стильного образа без различных аксессуаров. С их помощью так просто расставить акценты и сделать лук завершенным. И это не только касается золотых изделий. Так серебряные украшения в Украине тоже пользуются спросом.
Ювелиры постоянно придумывают новые коллекции и чтобы не запутаться в этом ассортименте, нужно быть очень внимательными. Подробнее...