| Вес | 7.7 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.23 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 11.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925", Розовое золото 750" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.76 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 0.65 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.1 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 12.3 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.73 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 0.89 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 0.82 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.64 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 12.7 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 0.77 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 12.9 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.65 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 5.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925", Розовое золото 750" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.1 (грамм) |
| Металл | Серебро 925", Розовое золото 750" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0 (грамм) |
| Металл | Серебро 925", Розовое золото 750" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0 (грамм) |
| Металл | Серебро 925", Розовое золото 750" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 9.7 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0 (грамм) |
| Металл | Серебро 925", Розовое золото 750" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.46 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Сапфир, С камнями |
| Вес | 7.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.73 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.97 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.62 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.67 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
Модницы не мыслят стильного образа без различных аксессуаров. С их помощью так просто расставить акценты и сделать лук завершенным. И это не только касается золотых изделий. Так серебряные украшения в Украине тоже пользуются спросом.
Ювелиры постоянно придумывают новые коллекции и чтобы не запутаться в этом ассортименте, нужно быть очень внимательными. Подробнее...